Saison23/24 | H1 VL 1 m Michi |
H2 BL m Rolf |
H3 BL m Christof |
D1 BL OS Nord w Thomas |
D2 BK OS Nord w Lagi |
D3 BK OS Nord w Michi/Christian |
D4 KL OS w Michi/Christian |
U13 1 KL U13 Nord Christian/Alex |
U13 2 KL U13 Nord Christian/Alex |
U14 KL U14 Nord Christian/Alex |
Jugend JM |
Besonderheit | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 02.09.23 | Sa, 02.09.23 | ||||||||||||
So, 03.09.23 | So, 03.09.23 | ||||||||||||
Sa, 09.09.23 | Sa, 09.09.23 | ||||||||||||
So, 10.09.23 | Q-RM U20/U16 | So, 10.09.23 | |||||||||||
Sa, 16.09.23 | TeBu II | Voxtrup I Lintorf V |
VCO II | TeBu IV (U16m) Hollage III |
Sa, 16.09.23 | ||||||||
So, 17.09.23 | Hollage II | Q-RM U18/U14 | So, 17.09.23 | ||||||||||
Sa, 23.09.23 | Vechta | OSC I | OSC I | Eintracht N. | Halen III | Sa, 23.09.23 | |||||||
So, 24.09.23 | Hollage III | Q-RM U13 | So, 24.09.23 | ||||||||||
Sa, 30.09.23 | Veldhausen | Nortrup Merzen |
TuS BSB III (u16m) | Belm II TuS BSB II |
Melle II | Sa, 30.09.23 | |||||||
So, 01.10.23 | Emder Volleys VfB OL |
So, 01.10.23 | |||||||||||
Sa, 07.10.23 | Berge | Kader | Sa, 07.10.23 | ||||||||||
So, 08.10.23 | Q-RM U12 | Kader | So, 08.10.23 | ||||||||||
Sa, 14.10.23 | OSC IV | Ferien | Sa, 14.10.23 | ||||||||||
So, 15.10.23 | Ferien | So, 15.10.23 | |||||||||||
Sa, 21.10.23 | Ferien | Sa, 21.10.23 | |||||||||||
So, 22.10.23 | Ferien | So, 22.10.23 | |||||||||||
Sa, 28.10.23 | BuPo, Ferien | Sa, 28.10.23 | |||||||||||
So, 29.10.23 | BuPo, Ferien | So, 29.10.23 | |||||||||||
Sa, 04.11.23 | Schledehausen | TSV Venne | TeBu III OSC IV |
Sa, 04.11.23 | |||||||||
So, 05.11.23 | VCO II | TeBu IV (U16m) | Belm Halen |
Nortrup TeBu I |
Belm | So, 05.11.23 | |||||||
Sa, 11.11.23 | Lintorf V Gesmold |
TeBu II TuS Neuenk. |
Hunteburg | Sa, 11.11.23 | |||||||||
So, 12.11.23 | TG Wiesmoor | Halen TeBu I |
RM U20/U16 | So, 12.11.23 | |||||||||
Sa, 18.11.23 | Lintorf II | TuS BSB III | TuS BSB II Voxtrup I |
Engter | Eintracht N. | Sa, 18.11.23 | |||||||
So, 19.11.23 | Engter II VCO VI |
RM U18/U14 | So, 19.11.23 | ||||||||||
Sa, 25.11.23 | OL TB III TV 01 Bohmte |
Sa, 25.11.23 | |||||||||||
So, 26.11.23 | RM U13 | So, 26.11.23 | |||||||||||
Sa, 02.12.23 | Schledehausen Gesmold |
Veldhausen | Berge | Belm II Hunteburg |
OSC III TSV Venne |
Hagener SV II | Kader | Sa, 02.12.23 | |||||
So, 03.12.23 | RM U12 | Kader | So, 03.12.23 | ||||||||||
Sa, 09.12.23 | Sa, 09.12.23 | ||||||||||||
So, 10.12.23 | VfB OL | OSC III | TuS BSB II TeBu II |
TuS BSB I TeBu II |
Lintorf II VCO |
So, 10.12.23 | |||||||
Sa, 16.12.23 | OSC I Veldhausen |
Lintorf V | Nortrup | Eintracht N. TuS BSB III (u16m) |
TuS BSB II | Engter II | Kader | Sa, 16.12.23 | |||||
So, 17.12.23 | VCO Engter |
Kader | So, 17.12.23 | ||||||||||
Sa, 23.12.23 | Ferien | Sa, 23.12.23 | |||||||||||
So, 24.12.23 | Ferien | So, 24.12.23 | |||||||||||
Sa, 30.12.23 | Ferien | Sa, 30.12.23 | |||||||||||
So, 31.12.23 | Ferien | So, 31.12.23 | |||||||||||
Sa, 06.01.24 | Ferien | Sa, 06.01.24 | |||||||||||
So, 07.01.24 | Ferien | So, 07.01.24 | |||||||||||
Sa, 13.01.24 | OSC I VCO II |
Merzen | Hunteburg | TeBu IV (U16m) Hollage III |
Halen III Hagener SV II |
Sa, 13.01.24 | |||||||
So, 14.01.24 | Halen Nortrup |
TeBu II Belm |
Belm Schledehausen |
Q-NWDM U20/U16 | So, 14.01.24 | ||||||||
Sa, 20.01.24 | TG Wiesmoor Vechta |
Gesmold | Kader | Sa, 20.01.24 | |||||||||
So, 21.01.24 | Q-NWDM U13 | Kader | So, 21.01.24 | ||||||||||
Sa, 27.01.24 | Emder Volleys | Voxtrup I | Voxtrup I | Hollage II Engter |
Sa, 27.01.24 | ||||||||
So, 28.01.24 | TeBu IV (U16m) | Belm II | Q-NWDM U18/14 | So, 28.01.24 | |||||||||
Sa, 03.02.24 | Ferien | Sa, 03.02.24 | |||||||||||
So, 04.02.24 | Ferien | So, 04.02.24 | |||||||||||
Sa, 10.02.24 | TV 01 Bohmte | Schledehausen | Gesmold | TSV Venne | Sa, 10.02.24 | ||||||||
So, 11.02.24 | Belm II | Melle II TeBu III |
Q-NWDM U12 | So, 11.02.24 | |||||||||
Sa, 17.02.24 | NWDM U20/U16 | Sa, 17.02.24 | |||||||||||
So, 18.02.24 | Belm TeBu I |
NWDM U20/U16 | So, 18.02.24 | ||||||||||
Sa, 24.02.24 | VCO II TuS BSB III |
TuS BSB II | TeBu II | TSV Venne OSC III |
Hunteburg Eintracht N. |
Sa, 24.02.24 | |||||||
So, 25.02.24 | TeBu II Lintorf II |
TeBu II TeBu I |
Belm Halen |
Lintorf II Engter |
So, 25.02.24 | ||||||||
Sa, 02.03.24 | NWDM U18/U14 | Sa, 02.03.24 | |||||||||||
So, 03.03.24 | NWDM U18/U14 | Pokalfinale | So, 03.03.24 | ||||||||||
Sa, 09.03.24 | Lintorf V | Veldhausen Schledehausen |
TuS Neuenk. | Hollage III | OSC III | Sa, 09.03.24 | |||||||
So, 10.03.24 | OL TB III | VCO VI | Nortrup TuS BSB II |
Nortrup TuS BSB I |
Schledehausen | So, 10.03.24 | |||||||
Sa, 16.03.24 | Ferien | Sa, 16.03.24 | |||||||||||
So, 17.03.24 | Ferien | So, 17.03.24 | |||||||||||
Sa, 23.03.24 | Ferien | Sa, 23.03.24 | |||||||||||
So, 24.03.24 | Ferien | So, 24.03.24 | |||||||||||
Sa, 30.03.24 | Ferien | Sa, 30.03.24 | |||||||||||
So, 31.03.24 | Ferien | So, 31.03.24 | |||||||||||
Sa, 06.04.24 | Sa, 06.04.24 | ||||||||||||
So, 07.04.24 | So, 07.04.24 | ||||||||||||
Sa, 13.04.24 | NWDM U13 DM U16 |
Sa, 13.04.24 | |||||||||||
So, 14.04.24 | So, 14.04.24 | ||||||||||||
Sa, 20.04.24 | Sa, 20.04.24 | ||||||||||||
So, 21.04.24 | So, 21.04.24 | ||||||||||||
Sa, 27.04.24 | NWDM U12 | Sa, 27.04.24 | |||||||||||
So, 28.04.24 | So, 28.04.24 | ||||||||||||
Sa, 04.05.24 | DM U18/U14 | Sa, 04.05.24 | |||||||||||
So, 05.05.24 | DM U18/U14 | So, 05.05.24 | |||||||||||
Staffelleiter | Lothar Schulz | Erhard Kreth | Erhard Kreth | Holger Zimmermann | Erika Kollweier | Erika Kollweier | Nele Grothaus | Nele Grothaus | Nele Grothaus | Jutta Klare |
Gelber Hintergrund = Heimspiel
Rote Schrift = vorgeschlagene Spielverlegung